Суровый бой

Да, я вчера был на Арене на золотом матче КХЛ. А еще в субботу… Да и вообще я на этом плей офф был на 3х матчах. И кое-кто умудрился все три матча слить! Айяйяй(

Вернемся к вчерашней игре. Такой поддержки, настроя, оптимизма, энергии от стадиона я не видел еще ни разу. Арена практически не замолкала, вела всеми своими силами команду вперед. Но… Этого оказалось мало. Меня всегда мучал вопрос поддержки команды. Игроки уверяют, что трибуны им очень важны. В этом же финале из домашних четырех матчей мы выйграли всего один, а на выезде из трех — два матча наши. Не укладывается, в общем 🙂

Играли мы, мягко говоря, странно. В зону войти не могли, по воротам бросить тоже… Почему? Непонятно. Как можно слить три матча подряд, ведя в счете 3:1 — непонятно.

После матча трибуны освистали Динамо. С одной стороны, конечно, проигрывать тоже надо уметь. А с другой, я вспоминал прошлые наши поражения. Закономерное поражение не вызывает таких сильных негативных эмоций.

Ладно, серебро для нас — это тоже достижение! В следующей году опять за кубок будем бороться. И дальше верим в команду :))

ПОДЕЛИТЬСЯ:

2 комментария

  1. Я, честно признаюсь, ни одной игры этой серии плей-офф не видела. Но! Когда еще ты был маленьким (гуглить мне лень), «Авангард» уже брал серебро. Насколько я помню, дома это было. Болельщики тогда и команду поддержали, и никого не освистывали, и радовались серебру как золоту. А все почему? Потому что игра была хорошая, и видно было, что ребята выложились, и соперники выиграли в честной борьбе.
    А в этот раз вполне возможно были у болельщиков причины освистывать «Динамо».

    1. Дада. Я тоже помню тот матч. Да, тогда это было осмысленно и было понятно почему у нас серебро.

Добавить комментарий