А сегодня, а сегодня

А сегодня 731 день с первого поста в этом блоге! А если вспомнить, что недавно был високосный год, то выходит — блогу два года!!!
Я удивлен, что у меня получилось вести блог так долго и надеюсь, что еще долго получится. В любом случае хостинг еще на год я продлил.
За два года был опубликован 81 пост! Написано очень много комментариев, и одобрено 389. Были даже самоуверенные герои на просторах интернета, убежденные что они могут критиковать автора 🙂 Наивные :)))
Я, кстати, в декабре прикрутил гугл аналитикс. Очень интересный и удобный сервис. Он говорит, что за это время у блога было 45 уникальный посетителей, а всего — 115. Посетители блога в основном проживают в Сиднее, Омске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге(О_о) и Москве. И гуглюсь я в основном по достопримечательностям Сиднея.
Первое место среди браузеров уверенно держит Мозилла, второе — Хром, третье — Сафари. Иешник на 5ом месте. А у моих посетителей есть вкус:) Хотя, это очевидно и по выбору чтива.
А еще блог смотрели с Айпада!
Хотел сравнить насыщенность событиями 2012 и 2011 год, но после пяти минут исследования пришел к выводу, что они разные!
Спасибо, что Вы все еще со мной 🙂

ПОДЕЛИТЬСЯ:

4 комментария

  1. Пиши и дальше! Я всегда с удовольствием читаю 🙂

    1. Так приятно 🙂 Напросился на комплимент :))

  2. Мне странно, что в списке городов нет Барнаула. Ну… нет так нет. 🙂

    1. Я совсем не удивлен:) Даже логичным это считаю 🙂

Добавить комментарий