Не понимаю

А нам сегодня нереально повезло.

Пошли мы с сестрой погулять в парке, да посмотреть павлинов. А встретили валлаби(это маленький кенгуру). Да и не просто валлаби, а валлаби с детенышем в сумке. Она нам детеныша, выглядывающего головой из сумки, показала во всей красе, но сфотать красиво не позволила, постоянно прикрывала. Я ее понимаю, нефиг лезть к чужим детям)

Детеныш уже достаточно большой. Сумка достает до полу.  Мамаша перемещается очень аккуратно,используя и задние и передние лапы, но все равно при перемещении детеныш роет землю носом. Правда, ему это достаточно быстро надоело и он перевернулся в сумке и высунул наружу только лапы. Она может с детенышем и прыгать, но видно, что ей тяжело. Да и прыгает она тоже аккуратно.

На фотках в посте может быть плохо видно. При нажатии на фотку она откроется в новом окне.

P. S. Поясню название поста.

Широко распространился миф, в соответствии с которым Джеймс Кук, прибыв в Австралию, обратился к одному из аборигенов с вопросом о названии увиденного им животного, однако тот, не понимая речи Кука, ответил ему на своём родном языке: «не понимаю». Как гласит миф, эту фразу, которая, якобы, звучит как «кенгуру», Кук и принял за название животного.

Это детеныш переворачивается)))

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий