Отработал я сегодня 7 часов с лишним и поехал на природу. Побывал в лесу.
Это невероятно, но в лесу пахнет лесом!!! Я бы даже сказал весенним лесом. Уж не знаю что на меня так сильно повлияло, но я сегодня чувствовал принципиальную разницу между городским и лесным воздухом. А еще у лесу травка и цветочки) И птички летают и поют. Еще я смотрел в небо. Думал о смысле жизни и так далее.
А еще я думал над логическими задачами которые мне прислал наш менеджер. Да, я гулял по лесу с айфоном в руках. Должен же был быть хоть какой-то подвох в этой истории))) Достаточно продуктивно я подумал над задачами. Полагаю, что у ряда из них есть достаточно изящные решения.
А еще мне очень нравится как начали цвести черемуха и яблони.
Фотографии! Где фотографи?!? 🙂
Я подумаю над твоей просьбой)))
И с модной подписью, пожалуйста, «снято на мой iPhone» 🙂