Субботняя поездка

Расскажу  я про субботние путешествия.

Сначала наш путь лежал в Baha’i temple:
Просмотреть увеличенную карту

Туристический гид утверждал, что всего таких храмов 7. По одному на каждом континенте. Мне тяжело представить, как построили храм в Антарктиде. А еще мне интересно, какой у нас седьмой континент. Многое изменилось в мире, пока я летел)

А вот и само строение:

При входе нас встретила девочка и поинтересовалась, на какой языке кроме английского мы говорим. Узнав ответ, она поспешила нас обрадовать, что у них есть видео на русском. Чуть позже, она нас догнала и вручила брошюрки на русском об их вере и сказала, что нам так будет понятнее. Я испытал восторг от  уровня сервиса. Еще нигде меня так не радовали. А Аня с Димой огорчились, что в их способность понимать английский не верят.

Почитали… Даже на русском нифига непонятно, что они хотели сказать. Тупо набор слов. Никакой идеи(((

Чтобы избежать еще и просмотра видео, окольными путями мы вышли на стоянку и уехали.

Дальше мы поехали на Palm Beach.

Поставили машину на стоянку. Пошли покупать себе талончик на стоянку к автомату. Возвращаемся, а реинджеры уже выписывают штраф за стоянку без талона. И вот если бы мы хоть немного у автомата замешкались, то получили бы штраф баксов в 100. И отмазаться бы уже не получилось(

Посидели на пляже, посмотрели как взлетает гидросамолет:

Поднялись на гору(350 футов над уровнем моря)  к маяку.

А это мой стильный наряд! Вот так я хожу по окрестностям Сиднея. Этот модный аксессуар защищает меня от вредного ультрафиолета.

ПОДЕЛИТЬСЯ:

3 комментария

  1. А с чего это пляж так странно называется? Там пальмы растут?

    1. Мне сестра говорила, что остров по форме похож на пальму. Не знаю насколько правда)

Добавить комментарий